• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович уверен, что Евро-2012 окупится

    Опубликовано: 2011-10-20 14:40:01

    Проведение в Украине Евро-2012 окупится со временем. Об этом в эфире Первого Национального заявил президент Украины Виктор Янукович.

    При этом, по словам главы государства, большого количества времени не понадобится. "Это инфраструктура, понимаете? Если мы говорим, что наши аэропорты за следующий год превысят объемы перевозок Советского союза – это прекрасно… Львов, Киев, Донецк, Харьков – самые современные аэропорты", - отметил он.

    "Дороги. До Киева мы с западной границы дошли хорошими автострадами. Мы заканчиваем. Сейчас мы должны пройти дороги до Днепропетровска, Харькова, Белгорода. Дальше – Донецк, Луганск, Ростов. Также стратегическая трасса у нас Харьков-Симферополь на очереди. То есть автомобильное сообщение уже будет более комфортным, быстрым. Я имею в виду автострады. И вообще мы сейчас планируем таким образом, чтобы каждый год мы имели возможность сдавать не менее 50 км автострад", - также сказал президент.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.