• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Покупателя убили за задержку очереди в магазине

    Опубликовано: 2011-10-14 10:15:12

    Жителя Череповца (Россия) заподозрили в убийстве мужчины, который задерживал очередь в магазине, сообщает управление Следственного комитета по Вологодской области. По версии следствия, примерно в полночь 9 октября в одном из магазинов Череповца собралась очередь из нескольких покупателей. Один из них, 30-летний бизнесмен из Череповецкого района, долго выбирал нужные товары. Другому покупателю, 23-летнему жителю Череповца, не понравилось, что мужчина задерживает очередь.

    Следователи полагают, что молодой человек, устав ждать, начал ругать бизнесмена и ударил его кулаком в лицо. Мужчина упал и ударился головой. Свидетели вызвали полицию и скорую помощь, однако к приезду медиков потерпевший скончался. Подозреваемый не стал скрываться с места преступления, сообщает Lenta.ru.

    Сейчас следователи решают, по какой статье предъявить обвинение молодому человеку - причинение смерти по неосторожности или причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть. Выбор зависит от результатов судмедэкспертизы, которая определит, умер мужчина от удара кулаком или от удара об пол.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.