• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Весь Киев завесят символикой Евро-2012

    Опубликовано: 2011-10-11 15:30:25

    С 15 ноября центр Киева будет украшен социальными сюжетами и символикой чемпионата Европы по футболу 2012 года. Об этом сообщила начальник Главного управления Евро-2012 Киевской городской государственной администрации Татьяна Слышик.

    Это будет сделано в рамках подготовки к церемонии жеребьевки основного турнира Евро-2012, которая состоится 2 декабря в киевском Дворце "Украина". "Для столицы Украины очень важно достойно представить город и создать праздничную атмосферу накануне Евро-2012. С 15 ноября, в течение месяца, город будет украшен социальными сюжетами к финальной жеребьевке, а также символикой Евро-2012. Общая идея в оформлении города к церемонии - "Киев приветствует тебя", - сказала она, сообщает Информационныйу центр Украина-2012.

    Центральные улицы города будут украшены баннерами, ситилайтами, а вдоль автомагистрали Киев-Борисполь гости и жители столицы смогут увидеть новые баннерные системы, на которых будут флаги с символикой чемпионата.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.