• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинцы смогут посещать Аргентину без виз

    Опубликовано: 2011-10-05 14:10:39

    Безвизовый режим между Украиной и Аргентиной начал действовать со 2 октября. Об этом сообщил пресс-секретарь МИД Украины Александр Дикусаров.

    Как передает радио Свобода, Дикусаров отметил, что соответствующее соглашение между правительствами Украины и Аргентины об отмене виз предусматривает возможность граждан обеих стран въезжать, находиться или следовать транзитом и выезжать с территории без виз с целью туризма или для осуществления другой неприбыльной деятельности на период не более, чем 90 дней на протяжении календарного года.

    Проездными документами для безвизовых поездок украинцев в Аргентину являются паспорт гражданина Украины для выезда за границу и проездной документ ребенка. "Реализация положений соглашения обеспечит либерализацию режима поездок граждан Украины в Аргентину, а также будет содействовать развитию двухсторонних отношений между двумя странами, интенсификации контактов в туристической, гуманитарной и других сферах", - добавил Дикусаров.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.