• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Москве задержали более 100 футбольных болельщиков

    Опубликовано: 2011-10-03 14:20:17

    Полиция Москвы после завершения матча 26-го тура чемпионата России по футболу задержала более 100 болельщиков, обвиняемых в хулиганстве и учинении беспорядков.

    Как передает Би-би-си, еще 30 человек были задержаны до начала матча. На матче в общей сложности присутствовало порядка 40 тыс. человек, из них 4,5 тысячи прибыли из Санкт-Петербурга.

    Меры безопасности на матче были усилены после того, как на один из автобусов с фанатами "Зенит" было совершено нападение на въезде в столицу.

    Напомним, ранее сообщалось, что на автобус с болельщиками футбольного клуба "Зенит", ехавших на матч в Москву, напали неизвестные. "Около 10 часов утра автобус с болельщиками попытались блокировать сразу несколько легковых автомобилей, причем в ходе нападения было произведено несколько выстрелов из травматического оружия. Автобусу удалось вырваться из окружения и успешно добраться до ближайшего поста дорожной полиции", - сказал руководитель пресс-службы ФК "Зенит" Евгений Гусев.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.