• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Совет Европы похвалил Януковича за избирательное законодательство

    Опубликовано: 2011-09-28 14:00:18

    Совет Европы высоко оценивает вклад Президента Украины Виктора Януковича в имплементацию рекомендаций Венецианской комиссии по избирательному законодательству.

    Как сообщает пресс-служба главы государства, руководитель офиса Совета Европы в Украине Владимир Ристовски высоко оценил профессиональный и ответственный подход и ту атмосферу, в которой работает рабочая группа по вопросам совершенствования законодательства о выборах.

    "Это является признаком того, насколько ответственно Президент Украины подходит к решению вопроса организации избирательных кампаний", - заявил Владимир Ристовски на заседании Рабочей группы, которое состоялось сегодня в Администрации Президента Украины.

    По словам Ристовски, проект Закона о выборах народных депутатов Украины будут обсуждаться Венецианской комиссией 14-15 октября этого года. А окончательное заключение будет опубликовано на веб-сайте Комиссии 17 октября.

    Напомним, по словам министр юстиции Александр Лавринович, Янукович предложит Верховной Раде ввести смешанную систему выборов в парламент.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.