• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выживший в катастрофе Як-42 имеет большие шансы вернуться к нормальной жизни

    Опубликовано: 2011-09-14 15:50:23

    Выживший в катастрофе Як-42 под Ярославлем бортпроводник Александр Сизов пока находится в тяжелом состоянии, но у него отмечается положительная динамика. Он пришел в сознание. Накануне больной был переведен из реанимации в обычную палату.

    "Я думаю, у него есть большие шансы вернуться к нормальной жизни и профессиональной деятельности. У него состояние, не угрожающее жизни", - рассказал директор НИИ Скорой помощи имени Склифосовского Анзор Хубутия, которого цитирует канал Россия 24.

    По его словам, пока Сизову нежелательно разговаривать, хотя, возможно, в конце недели пациент сможет общаться с родственниками.

    Директор НИИ Скорой помощи напомнил, что пострадавшему в институте была проведена операция на бедренной кости. "Когда ему будут сняты повязки, в зависимости от того, как будут рубцеваться раны, возможно, понадобится пластика", - сказал он.

    Говоря о длительности лечения, врач отметил, что в ближайшие месяцы он пробудет в больнице.

    Крушение самолета ЯК-42 произошло седьмого сентября под Ярославлем, из 45 человек выжил только один - бортинженер Александр Сизов.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.