• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В США женщина умерла, отравившись парами в McDonald's

    Опубликовано: 2011-09-09 22:00:27

    Одна женщина умерла, еще девять отравились токсичными парами в туалете ресторана McDonald's в Южной Джорджии, заявили власти, сообщает Газета.ru.

    80-летняя женщина из Флориды умерла рано утром в четверг после того, как отравилась токсичными парами, заявил представитель полиции Марк Ревенью.

    Она была одной из двух женщин, которых спасатели обнаружили без сознания в уборной ресторана в среду днем​.

    В общей сложности 10 человек, включая трех пожарных, попали в больницу после того, как вдохнули пары в туалете ресторана.

    Пожарные заметили запах в этом помещении, но не смогли определить источник, сказал начальник пожарной службы Уэйд Симонс.

    «Мы продолжаем работать с местными властями, чтобы собрать больше информации о том, что могло произойти», – говорится в заявлении Джона и Моник Паламцио, которые владеют McDonald's.

    «Безопасность наших клиентов и сотрудников есть и будет оставаться нашей главной заботой. Наши мысли и молитвы обращены к семьями пострадавших», – отмечается в их сообщении.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.