• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как уменьшить живот

    Опубликовано: 2011-09-09 11:00:00
    Всем хочется иметь плоский живот, которым будет так приятно покрасоваться на пляже, в открытом купальнике. Начинайте регулярно выполнять комплекс упражнений для мышц живота, и ваша мечта исполнится.
     
     
    1. Сядьте на пол прямо, чтобы вес тела пришелся на седалищные мышцы и кости. Лучше прислониться к стене, но не опираться на нее. Ноги вытяните вперед и разведите, руки поднимите на уровень плеч и слегка потянитесь. Наклонитесь и постарайтесь правой рукой коснуться левой ступни. Оставайтесь в этом положении 15-20 секунд. Повторите упражнение другой рукой. Выполняйте обеими руками по 10 раз.


    2. Исходное положение то же. Потянитесь и постарайтесь достать ступней обеими руками одновременно. Оставайтесь в этом положении 15-20 секунд. Медленно выполняйте упражнение не менее 15 раз в три захода, пишет sunhome.ru.


    3. Сядьте на пол прямо, правую ногу подогните перед собой, левую - назад. Выдохните, наклонитесь вправо так, чтобы локтем коснуться пола. Левая рука поднята над головой. Считайте до 30. Затем наклонитесь влево, опять посчитайте до 30. Повторите упражнение в другую сторону. Выполняйте в обе стороны 10-12 раз.


    4. Сядьте на пол прямо, упритесь ладонями в пол позади себя. Ступни сведены одна к другой, ноги слегка разведены в стороны
     
     
     
    E-NEWS
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.