• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Щенок лайки спас жизнь хозяйке

    Опубликовано: 2011-09-11 08:00:17

    Трое суток без пищи и воды провела в брянском лесу жительница из города Трубчевска, которая пошла с мужем "по грибы". Если бы не щенок, который увязался с ней, она могла бы никогда не выбраться из чащи. Когда женщина поняла, что заблудилась, уже стемнело. Начавшийся дождь еще больше сбил ее с пути. Чтобы подкрепить силы, она стала искать ягоды, но нашла только пару лесных орехов. Зато щенок оказался настоящим охотником – он принес к ногам хозяйки мышь и лягушку. Когда та уснула, он как настоящий сторож, отпугнул лаем дикого кабана, а на следующий день, когда хозяйка чуть не увязла в болоте, помог ей выбраться, пригнув ветку дерева, сообщает Animal.ru

    На поиски пропавшей женщины вначале отправились муж и соседи, затем полиция. Однако результат был отрицательный, к тому же мешал зарядивший дождь. Только через три дня пропавшую обнаружили в лесу охотники, вышедшие на лай собаки. Они помогли ей добраться до города. В настоящее время женщина находится в больнице, дело идет на поправку. От своей хозяйки не отходит щенок. Он дежурит у ее кровати.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.