• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кем мечтали быть украинцы в детстве

    Опубликовано: 2011-09-02 12:50:30

    Украинцы в детстве хотели быть врачами и учителями. Заниматься предпринимательством мечтало лишь 3% опрошенных.

    По дынным рекрутингового портала hh.ua, на вопрос «Кем вы мечтали быть в детстве», 11,7% респондентов ответили, что врачами. 9,3% - учителями, 6,5% жили мечтой рядового советского ребенка - стать космонавтом. 6,4% работников украинских офисов хотели быть актерами.

    Еще около 5,2% мечтали стать певцами, столько же – летчиками.

    Профессия журналиста привлекала в детстве 3,5% опрошенных, военного и водителя - 3%. Такое же количество респондентов мечтала быть бизнесменами. 2,6% менеджеров хотели работать в милиции, 2,3% - стать спортсменами. 24,3% затруднились ответить на этот вопрос.

    Почти половина респондентов (44,8%) отметили, что учились в школе на 4-5. Каждый четвертый ответил, что был отличником. 12,4% учились на четверки, 11,7% - на четверки и тройки и только 1,1% украинцев признались, что были двоечниками.

    Работников украинских офисов, которые не помнят, как зовут их первую учительницу, насчиталось  лишь 9,8%. 86,3% сказали, что помнят ее. 3,6% затруднились ответить на этот вопрос.

    48,4% менеджеров очень редко контактируют со своими одноклассниками. 17,9% вообще не общаются со школьными товарищами. 33,14% опрошенных сказали, что регулярно поддерживают контакт с одноклассниками.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.