• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как возбуждать мужчину

    Опубликовано: 2011-09-01 11:32:00
    У меня молодой муж. Мы в браке уже пять лет, но мне кажется, что он не отличается большим темпераментом. Даже когда я в постели буквально набрасывалась на него, это его мало трогало, да и вместо секса частенько стала слышать отговорки типа устал, голова болит, давай завтра... Может быть, посоветуете какие-то любовные приемы, которые помогут вывести его из такого равновесия?
     
     
    Большинство людей мечтают об идеальном сексуальном партнере. Правда, у каждого свои представления и свой взгляд на этот предмет. Но по большому счету все сводится к главному: совпадению желаний и одинаковому накалу страстей. Скольких ссор, скольких отчаянных разрывов можно было бы избежать, если бы хоть половине из нас удавалось достичь гармонии в сексе!


    А так... Кому не приходилось обижаться на своего партнера за то, что он уклоняется от интимной близости! Мы склонны выискивать любые причины, вплоть до подозрения в измене. Короче, маемся сами и мучим ни в чем не повинного человека. Разве он виноват в том, что у него в этот момент не резвятся гормоны! Даже самый сексуальный мужчина и самая сексапильная женщина все же не сексуальные машины, способные бесперебойно работать изо дня в день. У каждого человека свой, индивидуальный сексуальный цикл. Кому-то требуется несколько половых актов в день, чтобы они почувствовали удовлетворение и полную радость от секса. А кто-то довольствуется одним актом в месяц и вполне счастлив, пишет sunhome.ru.


    А теперь представьте, что судьба свела двух таких разных людей и они почувствовали влечение друг к другу. Что ждет их, кроме разочарования, в дальнейшем?


    - Мужчины чаще всего предпочитают познавать науку любви на практике, поэтому эти рекомендации для женщин, - комментирует ситуацию психолог по интимным отношениям, автор более 50 книг Антонина Глущай. – Два простых приема помогут вам доставить удовольствие и себе, и вашему партнеру, а заодно вы ненавязчиво передадите ему свои знания.

    “ГОРЯЧИЕ ТОЧКИ”


    Пока вы в пылу страсти способны еще чувствовать партнера, постарайтесь отследить его реакции на ваши ласки и прикосновения, чтобы определить “горячие точки” – источники его возбуждения и наслаждения. Прочувствуйте степень его удовольствия, научитесь продлевать его. И делайте то, что ему больше всего нравится. Кто же устоит перед этим? Подержите в руках его ладонь, нарисуйте на ней кружочки, а потом, глядя ему в глаза, по-кошачьи лизните ладонь, поцелуйте каждый палец, проведите языком по запястью.


    У многих мужчин напрямую связаны нервные окончания ушей и половых органов. Поцелуйте его в ушко, легко укусите за мочку и посмотрите вниз - результат будет моментальным. Если он закроет глаза, поцелуйте его в веки. Это создаст ощущение необыкновенной близости между вами.


    Очень чувствительны складка под подбородком и кожа вокруг кадыка. Поглаживая ему шею и целуя в кадык, вы вызовете у него ощущение райского блаженства и наслаждения. При этом можете легонько потянуть его за волосы на затылке. Вообще все, что у мужчины спрятано под волосами, чрезвычайно чувствительно к ласкам. Воспользуйтесь этим знанием!


    Соски у мужчин возбуждаются от ласк очень сильно, но кратковременно. Поиграйте с ними, потискайте пальцами, потяните губами или зубами и отпустите. Даже если он будет просить вас повторить это еще раз, не поддавайтесь, иначе все очень быстро закончится. Вместо этого сделайте ему массаж позвоночника. Позвоночник - мощная эрогенная зона, напрямую связанная с половыми органами. Погладьте его по спине, пройдитесь ладонью, ребром ладони, пальцами, а потом губами и языком по каждому позвонку, можете его даже слегка покусать. Ваши движения должны быть медленными, непрерывными, нежными и ритмичными. Каждое движение повторяйте не менее трех раз. Приятное ощущение от массажа можно усилить, если подышать ему в шею или коснуться ее языком. Помассируйте поясницу, ягодицы, копчик.


    Пупок - это еще одно сладкое место у мужчины. Помассируйте его, поцелуйте, можете даже налить туда немного вина или меда или даже положить ложечку мороженого. Очень чувствительны к ласкам внутренняя часть бедер и ступни ног.


    “АЛАВЕРДЫ”


    Купаясь в наслаждении, мужчина подсознательно и чисто рефлекторно показывает, какие именно ласки он хотел бы получить от вас. Если он нежно целует уголки ваших губ или гладит вас по спине, делайте то же самое и вы. Не сразу, конечно, иначе это превратится в не нужный никому фарс. Просто запомните, какие части вашего тела он ласкает чаще всего, и повторите это через какое-то время, может быть, даже в другой раз. Увидите, он будет просто потрясен тем, как тонко вы его чувствуете, как хорошо вы знаете его самые сокровенные сексуальные желания.
     
     
     
    E-NEWS
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.