• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Канаде на дне озера полицейские обнаружили роскошный лимузин

    Опубликовано: 2011-08-30 15:15:45

    Роскошный лимузин, способный перевозить 20 пассажиров, обнаружили на дне озера в окрестностях города Келоуна сотрудники Королевской канадской конной полиции.

    Как передает телеканал Вести, салон машины высотой в два метра, оснащенный огромным телевизором, стереосистемой и небольшим "пятачком" для танцев, был пуст.

    Машина стоимостью $100 тыс. была угнана из Келоуны и, как полагают эксперты, намеренно утоплена в озере. "Совершенно очевидно, что в момент падения в озеро за рулем никого не было, - заявил в интервью сотрудник Королевской канадской конной полиции Брайан Найтингейл. - Судя по всему, кто-то просто нажал на педаль газа и выпрыгнул из машины перед тем, как она свалилась с утеса". По его словам, эксперты проанализируют данные бортового компьютера лимузина с целью определить маршрут его передвижения.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.