• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Руслана шокировала своими руками

    Опубликовано: 2011-08-29 19:34:02

    Украинская певица Руслана, звездный тренер шоу "Голос країни", выступала на Майдане Независимости на празднике, приуроченному к 20-летию этой самой независимости страны. 

     

    На сцену Руслана вышла со своими подопечными из шоу "Голос країни", сообщает Точка.нет. Во время номера Руслана так размахивала руками, что зрители ужасались. Между рядами люди перешептывались о том, что у Русланы такие руки из-за большого количества тренировок в спортзале. И, правда, такие руки мы можем наблюдать только у Мадонны, которая известна своей страстью к тренажерным залам, пишет mignews.com.ua.

     

    Как сообщал MIGnews.com.ua, Руслана на концерте почти обнажила грудь. Руслана так сильно вошла в пыл во время выполнения Wild dances, что у певицы расстегнулся корсет, и она едва не осталась без костюма на глазах у многотысячной публики.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.