• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вступил в силу порядок декларирования наличия сахара

    Опубликовано: 2011-08-18 09:00:55

    17 августа вступило в силу постановление Кабинета Министров Украины N851 от 10 августа 2011 г, которым утвержден порядок декларирования наличия сахара субъектами хозяйствования.

    Как сообщают аналитики компании ЛІГА:Закон, в соответствии с документом субъекты хозяйствования должны составлять декларацию о наличии объемов сахара по форме, утвержденной этим же постановлением. Декларация составляется в двух экземплярах, один из которых подается в территориальные органы Госсельхозинспекции по месту хранения сахара ежемесячно до 5 числа.

    В соответствии со статьей 31 Закона "О государственном регулировании производства и реализации сахара" декларировать остатки сахара обязаны все субъекты хозяйствования, независимо от формы собственности, которые производят сахар, осуществляют его хранение для дальнейшей реализации или занимаются оптовой или розничной торговлей сахара.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.