• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Евро-2012: В Донецке не хватает полутора тысяч гостиничных номеров

    Опубликовано: 2011-08-16 12:50:36

    Сейчас в Донецке законтрактован 3 991 гостиничный номер, а это значит, что дефицит для проведения в Донецке полуфинального матча Евро-2012 составляет 1 584 номера.

    Официальный туроператор UEFA - компания TUI Travel состоянию на 1 августа 2011 подписала контракты с 56 действующими отелями на 2 127 номеров и с 24 отелями, которые строятся и реконструируются на 1 864 номера.

    Наряду с этим, в перспективе еще 6 объектов гостиничной инфраструктуры, с которыми проходят переговоры по подписанию договоров о предоставлении услуг размещения для семьи UEFA. Общий номерной фонд этих объектов - 154 единицы.
     
    Существующий дефицит на четвертьфинальные и полуфинальные матчи планируется покрыть за счет организованных чартерных рейсов, которые быстро доставлять гостей турнира из Киева в столицу Донбасса и обратно.

    По материалам: Ukraine2012.gov.ua

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.