• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Грузии туристам разрешат курить марихуану

    Опубликовано: 2011-08-04 10:15:11

    В Грузии намерены разрешить иностранным туристам курить марихуану в курортных зонах, пишет во вторник грузинская газета "Алия". Издание утверждает, что инициатива легализации марихуаны принадлежит нескольким высокопоставленным чиновникам Грузии, а открытие клубов, в которых можно будет курить наркотик, намечено на ближайшее время.

    Одним из лоббистов легализации марихуаны называется занимавший посты министра экономики и главы администрации президента Грузии, а ныне управляющий телекомпанией "Имеди" Георги Арвеладзе, сообщает Газета.ру.

    При президенте Михаиле Саакашвили центр Тбилиси стал активно перестраиваться, а в Батуми были вложены огромные средства, чтобы превратить его в передовой курорт. В столице Грузии появилось множество небольших частных гостиниц, а две небольшие улицы, прилегающие к проспекту Руставели, заполнились ресторанами и питейными заведениями европейского образца.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.