• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Третий альбом Эми Уайнхаус может выйти уже в этом году

    Опубликовано: 2011-07-29 12:40:44

    Незадолго до своей смерти 23 июля 2011 года соул-певица Эми Уайнхаус записала 12 песен. Не исключено, что диск с ними может выйти уже в этом году.

    Представитель компании Universal сообщил, что незадолго до своей смерти 23 июля 2011 года соул-певица Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) записала 12 песен, которые на прослушивании чрезвычайно понравились руководству лейбла. Не исключено, что диск с ними может выйти уже в этом году, сообщает NME.
    По словам представителя лейбла, речь о тех самых треках для третьего альбома Уайнхаус, которые она записывала с 2009 года. Несмотря на то, что это только черновые заготовки, без аранжировок, по ранее озвученному мнению руководстваUniversal, они звучат «просто потрясающе».

    Сама Эми Уайнхаус упоминала в интервью, что хотела бы выпустить третью пластинку в 2011 году.

    Решение о доработке и выпуске материала, тем не менее, будет приниматься только с учетом разрешения родственников исполнительницы.
    27-летняя певица умерла 23 июля в своем доме в северном Лондоне. Она записала две пластинки, «Frank» (2003) и получившую пять «Грэмми»«Back to Black», разошедшиеся общим тиражом более 15 млн экземпляров.

    За два дня, прошедшие после смерти певицы, объемы продаж ее обоих альбомов в Великобритании выросли в 37 раз, а синглов — в 23 раза.

    В настоящий момент продажи дисков Уайнхаус продолжают расти — «Back to Black» уже вошел в британский топ-10.
    Источники информации: NME

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.