• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый альбом знаменитая альт-рок группы Linkin Park выйдет в 2012 году

    Опубликовано: 2011-07-28 10:15:43

    Знаменитая альт-рок группа Linkin Park сообщила, что новая пятая пластинка, у которой пока нет названия, выйдет в течение следующего года.

    Знаменитая альт-рок группа Linkin Park сообщила, что почти закончила запись своей пятой студийной пластинки, у которой пока нет названия. Предполагается, что диск выйдет в течение следующего года. Об этом сообщает NME.

    ​ По словам продюсера группы Рика Рубина (Rick Rubin), группа работает «очень быстро и с огоньком». Концептуально новый альбом Linkin Park станет своеобразным сиквелом предыдущего.

    В интервью американскому Rolling Stone лидер группы Честер Беннингтон (Chester Bennington) заявил, что режим работы Linkin Park в ближайшем будущем претерпит некоторые изменения. В частности, музыканты ставят перед собой цель сократить количество живых выступлений и сконцентрировать все усилия в студии.

    Цель рокеров, по их собственным словам — «новый альбом каждые 18 месяцев». 

    Linkin Park — американская альтернативная рок-группа, основанная в 1996 году под названием Xero. Существуя с 1999 года под названием Linkin Park, группа продала, в общей сложности, более 50 млн пластинок и два раза, в 2002-м и 2006-м году была удостоена премии «Грэмми». Уже дебютная пластинка команды, «Hybrid Theory» (2000) с хитами «In the End», «Crawling» и «Points of Authority», произвела фурор и была куплена, в общей сложности, 25 млн раз (в 2010 году альбом обрел «мультибриллиантовый» статус, присуждаемый RIAA). Официальный релиз четвертого студийного диска группы, «A Thousand Suns», состоялся 14 сентября 2010 года. К восторгу поклонников, альбом был слит в сеть за неделю до этой даты.

    Источники информации: NME

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.