• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зарплата киевлян растет быстрее цен

    Опубликовано: 2011-07-14 14:27:25

    Заместитель министра Минэкономразвития Владимир Бандуров на заседании коллегии Министерства экономического развития и торговли Украины заявил, что украинцы защищены от инфляции, пишет delo.ua.

     

    «Рост реальной заработной платы с учетом индекса инфляции опережает прирост инфляции. В январе-мае она выросла на 9,6%. Таким образом, население является фактически защищенным от инфляции», - сказал Бандуров.

     

    Бандуров также подчеркнул, что динамика основных показателей социально-экономического развития страны в первом полугодии 2011 года позволяет позитивно оценивать перспективы развития украинской экономики, пишет delo.ua.

     

    Напомним, Министерство экономического развития и торговли разработало проект государственной программы экономического и социального развития на 2012 год, в которой предусматривает прогноз роста ВВП 6,5% и инфляции 7,9% в этот период.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.