• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отпустили сына прокурора, сбившего насмерть трех женщин

    Опубликовано: 2011-07-13 18:11:30

    Хортицкий районный суд Запорожья удовлетворил в полном объеме ходатайство адвоката жителя Днепропетровска Дмитрия Рудя о замене меры пресечения с заключения под стражу на залог.

     

    "Это ходатайство поступило от адвоката в ходе судебного заседания, которое состоялось 6 июня", - сообщает прокуратура Запорожской области.

     

    При этом государственный обвинитель выступал против удовлетворения ходатайства. Это судебное решение согласно действующему УПК Украины обжалованию не подлежит, пишет korrespondent.net.

     

    Как сообщалось, 20 октября 2010 года в Днепропетровске джип Toyota Prado под управлением Рудя совершил наезд на трех женщи на пешеходном переходе. В результате аварии они погибли. Водитель с места аварии скрылся, однако вскоре был задержан.

     

    В отношении Рудя было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.286 УК (нарушение правил безопасности дорожного движения, которое привело к гибели нескольких человек).

     

    Позже дело передали в ведение прокуратуры Запорожской области для более объективного расследования. 16 мая текущего года в Хортицком райсуде началось судебное рассмотрение уголовного дела.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.