• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В столице зверски убит известный певец

    Опубликовано: 2011-07-11 18:00:57

    Один из самых известных в Латинской Америке исполнителей народных песен, аргентинский поэт и певец Факундо Кабраль был застрелен  в столице Гватемалы. 74-летний Кабраль был убит по дороге в международный аэропорт Гватемалы. Неизвестные открыли огонь по его машине из автоматического оружия.

    Полиция выясняет, было ли нападение попыткой ограбления, или это была спланированная атака на певца, который прилетел в Гватемалу по приглашению местного бизнесмена и выступил в столице с концертом.

    Убийство Кабраля вызвало возмущение по всей Латинской Америке. К месту его гибели люди несут живые цветы.

    Президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер, узнав о случившемся, сказала, что потрясена убийством, передает УНИАН со ссылкой на Би-би-си.

    "Венесуэла скорбит вместе с Аргентиной", - заявил венесуэльский лидер Уго Чавес.

    Глава Гватемалы Альваро Колом распорядился провести тщательное расследование убийства и наказать виновных. По его словам, он поручил это дело лучшим следователям страны.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, в столице Кыргызстана убит известный в республике певец и шоумен Микаэль Доутов. Тело 24-летнего певца со множественными ножевыми ранениями было обнаружен на съемной квартире в центре столицы, где проживал исполнитель. По данным милиции шоумену было нанесено свыше 20 ножевых ранений.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.