• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Sinoptik: Погода в Киеве и Киевской области на выходные, 9 и 10 июля

    Опубликовано: 2011-07-08 17:22:06

    В выходные в Киевской области ожидается переменная облачность. В субботу на всей территории региона пройдут небольшие дожди, возможны грозы. В воскресенье в Белой Церкви, Яготине, Фастове сохранится дождливая погода. В Киеве, Броварах, Борисполе, Переяславе-Хмельницком, Мироновке, Вышгороде осадков не предвидится. В субботу температура воздуха ночью от +16 до +18 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +23…+25. В воскресенье теплее: ночью до +20, днем – до +27 градусов тепла. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Начало следующей недели будет облачным с прояснениями, местами высока вероятность дождя.

     

    Погода в Украине на выходные, 9 и 10 июля.

    На выходных в Украине ожидается переменная облачность. На большей части страны в субботу пройдут грозовые дожди, в воскресенье преимущественно сухо. Только в Крыму и на юге в течении выходных ожидается ясная сухая погода. В субботу температура воздуха ночью составит +18…+20 градусов тепла, днем +25…+28. В воскресенье теплее: ночью температура поднимется до +19…+22 градусов тепла, днем – до +27…+32. Ветер восточный, северо-восточный, 5-10 м/с.

     

    В северных областях переменная облачность, в субботу в Киевском и Житомирском регионах пройдут кратковременные грозовые дожди. В воскресенье дождевые массы переместятся на Черниговскую и Сумскую области. Ночью от +16 до +20 градусов тепла, днем столбики термометров поднимутся до +23…+27. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

    В южных областях облачно с прояснениями, на всей территории ожидается сухая погода. Ночью прогнозируется повышение температуры до +21 градусов. Днем воздух прогреется до +30. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

    В Крыму будет солнечно. В течение всех выходных в регионе сухая погода. Температура воздуха ночью в пределах +22 градусов тепла, днем – до +33. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

    В восточных областях облачно с прояснениями. В субботу в регионе сохранится ясная сухая погода. В воскресенье местами грозовые дожди. В субботу ночью +16…+19, в воскресенье +20…+22 градусов. Дневная температура воздуха составит +25…+29 градусов тепла. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

    В западных областях ожидается переменная облачность. Все выходные во Львовском регионе будет сухо и солнечно. Небольшой дождь с грозой в субботу пройдет в Ивано-Франковской области. А в воскресенье дождевой циклон переместится на Закарпатье. Температура воздуха ночью +17…+20 градусов тепла, днем +25…+28. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

    В Карпатах облачная погода с прояснениями, в субботу преимущественно сухо, в воскресенье – грозовые дожди. Температура воздуха ночью от +15 до +19, днем – до +27 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

    В центральных областях – облачно с прояснениями, на протяжении выходных ожидается дождливая погода. Ночью столбики термометров покажут +17…+20 градусов, днем +24…+28. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.