• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Польше забраковали строительство одного из стадионов Евро-2012

    Опубликовано: 2011-07-05 15:40:55

    Эксплуатация нового футбольного стадиона в Гданьске, который построен к чемпионату Европы 2012 года, пока невозможна. К такому выводу пришли эксперты по вопросам безопасности. "В связи с отсутствием разрешения на использование стадиона "PGE Arena", отрицательным заключением Государственной пожарной службы по мерам безопасности, а также отсутствием акта приема-передачи объекта, эксплуатация стадиона "PGE Arena" невозможна", - говорится в сообщении официального сайта гданьской "Лехии", которая будет выступать оператором стадиона.

     В связи с этим руководством команды принято решение отложить срок начала реализации билетов и абонементов на сезон 2011/2012. Кроме того, на сегодня остается открытым вопрос относительно даты матча-открытия "янтарной" арены, сообщает Ukraine2012.gov.ua.

    Напомним, изначально планировалось, что стадион откроют товарищеским матчем между национальными сборными Польши и Франции 6 июня, а впоследствии торжественное событие было перенесено на 23 июня, когда должна была состояться футбольная встреча журналистов и политиков.
     
    Как сообщал MIGnews.com.ua, на Чемпионатах Европы по футболу известных футболистов на поле сопровождают дети. Каждый раз этих детей для ЕВРО выбирает McDonald’s. В 2012 году звезд европейского футбола будут держать за руку, и сопровождать на футбольном поле украинские мальчики и девочки!

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.