• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Парк-отеле «Марат» спрос на конференц-сервис возрос на 25%

    Опубликовано: 2011-06-24 16:57:26

    В июне в Парк-отеле «Марат» (АР Крым, Большая Ялта, пгт Гаспра) отмечается повышенная активность в сфере бизнес-услуг. В сравнении с аналогичным периодом 2010 года спрос на конференц-сервис Парк-отеля «Марат» увеличился на 25%, а число участников бизнес-мероприятий составило около 1000 человек.

    «Мы рады видеть повышенный интерес к проведению специализированных семинаров, форумов и конференций в Парк-отеле “Марат” – это в очередной раз подчеркивает достойный уровень нашего комплекса для приема многочисленных делегаций, как из Украины, так и из зарубежных стран. Номерной фонд Парк-отеля “Марат” позволяет одновременно разместить до 1000 человек. Мы предлагаем комфортабельные номера в многоэтажных корпусах категории 3*, а также вариант фешенебельного отдыха – Виллу “Парк Чаир” категории 4*. Для проведения бизнес-мероприятий – конференц-залы вместимостью от 150 до 750 мест, организацию фуршетов, кофе-брейков и развлекательных программ. Кроме того, к услугам гостей Парк-отеля “Марат” развитая инфраструктура отдыха – открытый и крытый бассейны, сауны, SPA-процедуры и тайский массаж, мелкогалечный пляж, канатная дорога на побережье, а также кафе, бары и рестораны», – прокомментировала начальник отдела продаж Парк-отеля «Марат» Светлана Марченко.

    Традиционно открыл высокий бизнес-сезон ежегодный международный форум «Дни кабельного телевидения Украины–2011», который прошел в Парк-отеле «Марат» с 5 по 9 июня. Организаторами мероприятия выступили Ассоциация «Укртелесеть» и компания «Техэкспо», генеральными медиа-партнерами – телеканал «Первый Деловой» и журнал о телевизионном производстве и вещании Broadcast.Telekritika. Среди более 400 участников – операторы кабельного телевидения, представители телеканалов, руководители операторов электронных коммуникаций, представители органов власти и специализированные СМИ.

    По окончании «Дней кабельного телевидения Украины–2011» в Парк-отеле «Марат» стартовали специализированные семинары. «В этом году тематика большинства тренингов – изменения в налоговом законодательстве Украины. Так, среди наших новых клиентов стоит отметить консалтинговую компанию “Кортекс” (г. Киев), которая с 10 июня проводит в Парк-отеле “Марат” три тематических семинара по налогообложению, проверкам на предприятиях и бухгалтерскому учету», – сообщила Светлана Марченко.

    Среди крупнейших бизнес-мероприятий – серия учебных семинаров для заместителей начальников, главных бухгалтеров и экономистов бюро технической инвентаризации Украины. Организаторами выступают Украинская ассоциация БТИ «Укртехинвентаризация» и ООО «Центр беспрерывного образования “Спектр знаний”». Тренинги, в которых принимают участие свыше 250 профильных специалистов, проходят в Парк-отеле «Марат» с 20 по 25 июня и с 27 июня по 2 июля.

    С 22 по 26 июня в Парк-отеле «Марат» также активно обсуждают нововведения в Налоговом кодексе и практические руководства по новым правилам свыше 50 участников семинаров компании «Деловой клуб «Управление знаниями» (г. Киев).

    «Приятно отметить, что в нынешнем сезоне большинство участников бизнес-мероприятий являются нашими постоянными клиентами. Так, “Дни кабельного телевидения Украины–2011” прошли в Парк-отеле “Марат” уже в четвертый раз. С Украинской ассоциацией БТИ мы сотрудничаем с 2010-го, с “Деловым клубом” – с 2009 года. На сегодняшний день у нас также есть ряд запланированных семинаров, которые пройдут в Парк-отеле “Марат” в июле. Важно добавить, что номерной фонд и инфраструктура нашего комплекса позволяет всем нашим гостям чувствовать себя комфортно – как отдыхающим, так и участникам семинаров и конференций. Кроме того, с 14 июня по 23 июля продлена акция “Бонусные дни”, по условиям которой отдыхающие в Парк-отеле “Марат” в этот период имеют возможность сэкономить на проживании до 23%», – резюмировала начальник отдела продаж Парк-отеля «Марат».

    СПРАВКА:
    Парк-отель «Марат» (www.hotel-marat.com.ua) расположен в 20 км к югу от Ялты, в одном из самых живописных уголков крымского Южнобережья – Мисхоре, пгт Гаспра. Современные корпуса располагаются на территории знаменитого вечнозеленого парка Чаир площадью 7,5 га в 300 м от берега моря. Целебный воздух, наполненный ароматами горных трав и морских бризов, фантастические узоры зубчатых вершин горы Ай-Петри, теплое чистое море – создают уникальную атмосферу для отдыха и оздоровления.

    Парк-отель «Марат» является структурным подразделением Производственного объединения «Илиташ».

    Производственное объединение «Илиташ» (http://www.ilitash.com/) – многопрофильное предприятие, организованное в 1990 году для разработки и внедрения промышленных инвестиционных программ. В настоящее время в состав ПО «Илиташ» входят свыше двадцати предприятий, осуществляющих деятельность по различным направлениям.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.