• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украинских троллейбусах появятся кондиционеры

    Опубликовано: 2011-06-23 18:24:18

    Новые троллейбусы, которые появятся в Киеве к Евро-2012 будут оснащены кондиционерами.

     

    Об этом в ходе пресс-конференции сказал председатель киевской городской государственной администрации Александр Попов.

     

    "Мы планируем сотрудничество с Львовским автомобильным заводом, который поставит нам значительное количество троллейбусов. Они будут оснащены кондиционерами и мы будем покупать именно такой комфортный транспорт", - отметил Попов.
    В то же время, председатель КГГА считает, что оснащение кондиционерами ныне функционирующих троллейбусов и автобусов нецелесообразно через значительный ресурс их амортизации и возможного списания в связи с этим, пишет korrespondent.net.

     

    Председатель КГГА напомнил, что для Киева сегодня является приоритетным уменьшение количества маршрутных такси в Киеве с целью их замены полноценным транспортом - вместительными автобусами и троллейбусами, которые будут комфортным транспортом для перевозки пассажиров и не будут создавать систематических аварийных ситуаций на дорогах города.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.