• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Севастопольских школьников судили за сорванный урок

    Опубликовано: 2011-06-21 14:45:45

    В конце учебного года в Нахимовский райотдел милиции Севастополя обратилась директор одной из школ района. Она попросила сотрудников милиции квалифицировать действия учащихся девятого класса школы, которые сорвали урок.

    Как сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины, оперуполномоченными криминальной милиции по делам детей Нахимовского райотдела милиции была проведена проверка по данному факту. Было установлено, что в девятом классе проходил урок химии. Несколько учеников решили отпраздновать окончание учебного года своеобразно - сорвав урок.

    К событию семеро подростков подготовилось заранее. Принесли гитару, и когда в класс вошел учитель, парни завели матерные частушки. Чтобы не отставать от одноклассников, несколько девочек пустилось в пляс. А напоследок, полагая, что все им сойдет с рук и учитель, в очередной раз, пожурит, один из парней достал сигареты и закурил. Все свои действия ученики снимали на мобильный телефон. Как установили сотрудники милиции, потом "видеоролик" учащиеся выложили в Интернет.

    Когда о случившемся узнали родители, они не могли поверить, что их самые лучшие дети могут так себя вести. Все подростки из благополучных семей. После проведенной сотрудниками милиции работы все дети раскаялись в содеянном. Однако, за совершенные правонарушения ученикам и их родителям предстоит расплачиваться по всей строгости закона. Родители всех правонарушителей привлечены к административной ответственности за ненадлежащее воспитание детей.

    Кроме этого, 16-летние подростки самостоятельно понесут наказание по двум статьям КУоАП - мелкое хулиганство и курение в общественных местах. В отношении них суд уже вынес решение. Одному из ребят назначен штраф, двоих - предупредил.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.