• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевлянин застрелился, отчаявшись найти работу

    Опубликовано: 2011-07-06 14:00:00

    Житель Киева застрелился из самодельного огнестрельного устройства из-за того, что ему в очередной раз отказали в трудоустройстве, сославшись на его 45-летний возраст. Трагедия произошла в Соломенском районе столицы.

     

    По данным ЦОС, мужчина накануне вечером встретил с работы жену, проинформировал ее что ему в очередной раз отказали в трудоустройстве из-за его возраста, сообщает УНИАН. "Около пяти часов утра женщина нашла мужчину в комнате мертвым с ранением грудной клетки", - отметили в главке, подчеркнув, что оперативная группа, которая прибыла на место происшествия обнаружила рядом с мужчиной самодельное огнестрельное устройство, из которого был осуществлен выстрел, пишет mignews.com.ua.

     

    По факту произошедшего проводится проверка. 

     

    Как сообщал MIGnews.com.ua, американец Расселл Литтл, страдавший от депрессии, выстрелил себе в голову во время игры в "русскую рулетку" во дворе своего дома в городе Саут-Бенд. "Напарником" для опасной игры Рассел избрал своего пса.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.