• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 15-летняя девочка забеременела от брата!

    Опубликовано: 2011-07-04 13:30:00

    15-летняя Настя, жительница Перми забеременела от своего двоюродного брата. Девочку экстренно госпитализировали, так как у нее могут начаться преждевременные роды. Врачи одной из пермских больниц, где сейчас наблюдается будущая мама, делают все, чтобы предстоящие роды прошли удачно.

     

    "Девочка с 7 июня находится в больнице на сохранении, и со дня на день мы ждем пополнения", - поделились близкие будущих родителей. Чтобы не было угрозы жизни малышу, Настю решили до самых родов поместить в стационар.

     

    Родители будущего малыша – двоюродные брат и сестра. С раннего детства их воспитывала родная тетя. Усыновляя племянников, женщина представить не могла, что скоро станет бабушкой, пишет mignews.com.ua.

     

    "Я была уверена, что детишки просто дружат!" - разводит руками Татьяна К. Радовалась, что наконец-то Настюша стала поправляться. А она однажды взяла и огорошила: "Тетя Таня, я беременна!"

     

    Ребята признались, что давно любят друг друга и не хотят разлучаться. Дети и сами не сразу поняли, каких дел натворили. А когда догадались, не испугались и признались во всем приемной маме.

     

    На семейном совете было решено: Настя будет рожать.

     

    Пермский семиклассник Михаил Н., претендующий на звание самого молодого отца в России, с нетерпением ждет рождения первенца.

     

    "Мишка поклялся, что во всем мне поможет, а когда вырастет, то женится на мне", – со смущением рассказала Настенька. "Я ему верю. Он хоть и ходит только в седьмой класс, но ведет себя как взрослый", добавляет она.

     

    Друзья и одноклассники восприняли новость о его будущем отцовстве с уважением и даже пообещали прибегать после уроков нянчить малютку.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.