• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аэропорт в Праге признали лучшим в мире

    Опубликовано: 2011-06-07 14:40:58

    Чешский аэропорт Рузине получил премию за самое интенсивное развитие.

    Главный чешский аэропорт Рузине удостоился престижной награды: Международная ассоциация авиаперевозчиков в Сингапуре признала его лучшим аэропортом в мире.

    Награда Eagle Award вручается самым интенсивно развивающимся аэропортам в мире. Ассоциация оценила, прежде всего, технологическое развитие пражского аэропорта и его прозрачную ценовую политику по отношению ко всем авиакомпаниям.

    В настоящий момент в Прагу летают самолеты 48 авиакомпаний. Пражский аэропорт первый в Центральной и Восточной Европе, получивший такую высокую оценку. Предполагается, что в этом году он обслужит более 12 миллионов пассажиров.

    «Рузине» (чеш. Ruzyně / Letiště Praha-Ruzyně) — международный аэропорт чешского города Прага. Находится в районе Прага-6. В 2007 году на церемонии «World Airport Awards» аэропорт «Рузине» был признан лучшим аэропортом Центральной и Восточной Европы]. Аэропорт является базовым для авиакомпании «Чешские авиалинии», чей главный офис расположен на территории аэропорта.

    По материалам: Alltravels.com.ua

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.