• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Парень зверски зарезал девушку, чтобы избавиться от депрессии

    Опубликовано: 2011-05-26 10:20:19

    В Московский районный суд Санкт-Петербурга направлено уголовное дело, возбужденное в отношении 23-летнего неработающего Виталия Титова. Его обвиняют в жестоком убийстве первой встречной. Таким образом мужчина пытался бороться с возникшей у него депрессией. Несмотря на зверский характер расправы, психолого-психиатрическая экспертиза признала Титова вменяемым, "способным в полной мере осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими", передает NEWSru.

    Как следует из материалов уголовного дела, 20 ноября 2010 года около 19 часов Титов находился по месту своего жительства в доме №38 по Измайловскому проспекту в состоянии алкогольного опьянения. Как пояснил сам обвиняемый, он употреблял спиртное в связи с возникшей депрессией, поскольку в этот день на работе ему не выдали заработную плату в связи с прогулом. В таком состоянии у Титова возникла мысль убить кого-нибудь на улице. С целью реализации своего умысла он взял на кухне нож длиной около 30 сантиметров, спрятал его в рукав куртки и вышел на улицу.

    Через некоторое время злоумышленник увидел ранее незнакомую ему 20-летнюю девушку, возвращавшуюся домой с работы. Титов подбежал к жертве сзади, достал нож и нанес ей удар в область спины и левого бока. Когда девушка закричала и повернулась к нападавшему лицом, он нанес ей удары в область груди и живота. Всего потерпевшая получила не менее 14 ножевых ранений и скончалась на месте происшествия.

    После того как жертва перестала кричать и упала, Титов выбросил нож и убежал домой. Там он пытался покончить жизнь самоубийством, нанеся удар ножом в грудь. Вскоре по месту жительства Титова прибыла скорая помощь и сотрудники милиции.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, в Санкт-Петербурге ученики 7-го класса школы с художественно-эстетическим уклоном до смерти забили ногами прохожего, который проходил мимо их учебного заведения.Тело 45-летнего мужчины нашли на улице еще 20 марта. Голова и туловище напоминали сплошной синяк. "По результатам судебно-медицинского исследования трупа, смерть наступила от закрытой тупой травмы живота с разрывами печени, осложнившейся острой кровопотерей", - сообщили в милиции.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.