• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Великобритании осужден пожизненно 15-летний школьник

    Опубликовано: 2011-05-26 09:20:00

    Королевский суд британской столицы вынес приговор 15-летнему Сантру Санчесу Гейлу, которого признали виновным в хладнокровном убийстве девушки. Преступление было совершено по заказу, причем "гонорар" рекордно молодого наемного убийцы составил всего несколько сотен долларов. Организатором преступления стал участник банды KGB.

    Жертвой Гейла стала 26-летняя турчанка Гюлистан Субаси. Большую часть времени она проводила на родине, но приезжала в Лондон навестить сына, который проживал вместе с родственниками своего отца.

    Преступление было зафиксировано камерой наружного наблюдения. На кадрах сделанной 22 марта видеозаписи Гейл подходит к дому Субаси, звонит в дверь и терпеливо ждет, когда ему откроют. Затем он в упор стреляет в вышедшую к нему девушку из обреза дробовика. Потерпевшая падает без сознания и умирает на руках своей матери, передает NEWSru.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, в селе Мутвица Заричненского района Ривненской области жестоко убиты 28-летняя жительница этого села и ее 8-летняя дочь. Тела выявили работники райотдела внутренних дел, которые прибыли в село по вызову местных жителей.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.