• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Москве задержали людоеда

    Опубликовано: 2011-05-18 00:01:32

    Сотрудники первой оперативно-розыскной части УВД западного административного округу Москвы в ночь на вторник, 17 мая, задержали людоеда. Об этом сообщил сотрудник штаба УВД Алексей Савельев.

    В течение двух недель сотрудники милиции находили в коллекторах, подвалах и Москве-реке части человеческого тела. Человеческие органы были обнаружены и дома у задержанного.

    Задержанный, по данным представителя УВД, состоит на учете в наркологическом и психоневрологическом диспансерах, передает РИА Новости.

    Установлено, что подозреваемый саперной лопаткой расчленил тело своего знакомого в одной из квартир дома 7 на улице Олеко Дундича, а затем по частям выносил его на улицу и прятал в коллекторах, подвалах и Москва-реке.

    "Сыщики установили личность погибшего по отпечаткам пальцев. После этого был установлен круг общения погибшего и милиционеры вышли на след предполагаемого преступника", - отметил Савельев.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, подозреваемый в каннибализме житель Словакии Матей Курко умер от ранений, полученных при задержании - он скончался в больнице.

    Матей Курко являлся специалистом по компьютерной технике и увлекался спортивной стрельбой. В 2005 году он вместе с женой и двумя дочерьми переехал из города Кошице в деревню Сокол. Жители деревни говорят, что Курко ни с кем не общался, но ни в чем противозаконном его не подозревали. Семья проживала в удаленном доме, который охраняла большая собака. При этом девочки, старшей из которых сейчас 14 лет, нормально посещали школу.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.