• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мэр Москвы отдельно поздравил ветеранов Севастополя

    Опубликовано: 2011-05-10 14:00:37

    Сергей Собянин поздравил ветеранов Черноморского флота, которые живут в украинском городе Севастополе и рассказал о том, что Москву и Севастополь связывают узы давней и крепкой дружбы. Также Собянин выделил ветеранам-севастопольцам единовременную помощь.

    Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил ветеранов-жителей Севастополя с 66-летием Победы в Великой Отечественной войне и Днем Черноморского флота России, сообщает пресс-служба мэра и правительства Москвы.

    "Легендарный Черноморский флот вписал немало славных страниц в ратную летопись нашей Отчизны. В годы священной войны с фашизмом моряки-черноморцы продемонстрировали мужество и несгибаемую силу духа", - отмечается в поздравлении Собянина. "Традиции воинской доблести творцов Победы достойно продолжает нынешнее поколение офицеров, мичманов, матросов Черноморского флота", - добавил мэр.

    "Мы гордимся высокой боевой выучкой моряков-черноморцев, которые способствуют укреплению обороноспособности нашей страны, расширению присутствия России в различных районах мирового океана".

    В поздравлении отмечается также, что Москву и Севастополь связывают узы давней и крепкой дружбы. "Два города-героя - вместе и в период тяжелых испытаний, и в созидательные будни, и в дни торжеств", - говорится в поздравлении.

    В преддверии 9 мая московское правительство выделило единовременную материальную помощь участникам Великой Отечественной войны, проживающим в Севастополе.

    "Мы выражаем огромную благодарность ветеранам-севастопольцам за вклад в нашу общую Победу. Желаю вам, дорогие друзья, доброго здоровья, мирного неба, новых успехов в служении Родине и большого счастья", - заключил мэр Москвы.

    По материалам: РИА Новости

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.