• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Больше всех на работе пьют IT-профессионалы и менеджеры

    Опубликовано: 2011-04-22 22:00:45

    Российские исследователи обнародовали список самых "пьющих" профессий. При этом выяснилось, что 20% всех сотрудников выпивают на рабочем месте безо всякого повода.

    14% сотрудников признались, что придаются этому делу на рабочем месте раз в неделю. Самыми пьющими на рабочем месте оказались представители IT-профессий и менеджеры по продажам и закупкам и сотрудники административно-хозяйственного отдела. Главные трезвенники в офисе - финансисты, сообщает likar.info.

    Исследователи считают, что россияне зачастую с помощью алкоголя снимают производственный стресс. Причем, замечено, что чем больше сотрудник зарабатывает, тем чаще он выпивает на работе.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, Министерство внутренних дел Украины опровергло информацию, ранее появившуюся в Интернет-изданиях, о том, что водителям якобы разрешено употреблять некритическую дозу алкоголя во время Пасхальных праздников.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.