• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стая собак помешала пассажирскому самолету совершить посадку

    Опубликовано: 2011-04-17 20:00:02

    Стая собак помешала пассажирскому самолету приземлиться в Томске. Об этом 8 апреля сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, сообщает Lenta.ru.

    Самолет Авиакомпании "Томск-Авиа" выполнял рейс по маршруту Пионерный - Томск. Из-за стаи собак, находившейся на взлетной полосе томского аэропорта, пилот был вынужден зайти на второй круг, после чего посадка была успешно выполнена.

    На борту самолета находилось четыре члена экипажа и 47 пассажиров. В результате происшествия никто не пострадал, а сам самолет не получил повреждений. По факту случившегося проводится проверка.

    "Томск-Авиа" является старейшей авиакомпанией в Томской области. Компания занимается пассажирскими и грузовыми перевозками на самолетах Ан-4 и Ан-6, вертолетах Ми-8.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, два львенка, которых удалось конфисковать у торговца, стали талисманами международного аэропорта в столице Сомали, городе Могадишо. Решение назначить львят Скара и Грампи символами аэропорта было принято, поскольку четырехмесячные дикие кошки нашли временный приют в здании авиационного комплекса.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.