• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Псих ворвался в школу и расстрелял детей

    Опубликовано: 2011-04-11 08:00:34

    В Бразилии в Рио-де-Жанейро мужчина открыл стрельбу в школе, передают центральные бразильские СМИ. Инцидент произошел в государственной школе на западе города. Вооруженный двумя револьверами мужчина вошел в школу, прошел в зал, где находились около 40 учеников, и открыл огонь по собравшимся.

    В результате были убиты 12 человек. Еще около 30 человек получили ранения различной степени тяжести. Их доставили в ближайшие больницы, сообщает Lenta.ru.

    По одной из версий, убив детей, стрелок покончил с собой выстрелом в голову. По другой - он погиб в перестрелке с полицейскими, прибывшими по вызову.

    Личность убийцы уже установлена. Это Веллингтон Менезес де Оливейра. При себе у него был аттестат об окончании этой школы. Также на теле стрелка нашли записку, в которой он якобы объясняет, что решил покончить с собой.

    Есть предположение, что он был отцом ученицы, над которой издевались одноклассники, и таким образом он якобы собирался отомстит обидчикам своего ребенка. По информации телеканала O Globo, де Оливейра страдал психическим расстройством. Как отмечают полицейские и очевидцы, своим жертвам он метил в голову.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.