• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Составлен список самых необычных требований арендаторов жилья

    Опубликовано: 2011-04-09 22:00:52

    Чаще всего нестандартные требования арендаторов в отношении съемного жилья основываются на нумерологии и представлениях о "счастливых" и "несчастливых" числах.

    В частности, многие арендаторы просят подобрать квартиру, в номере которой фигурирует цифра 7. Популярностью пользуется жилье на 3, 5 или 7 этажах, а также в домах с этим номером, а также других, расположенных на нечетной стороне улицы. Как отмечают риелторы, в отношении числа 13 мнения арендаторов расходятся.

    Второе место эксперты отдали нанимателям, которые руководствуются основными правилами фен-шуй. Они рассматривают только квартиры, удаленные от оживленных магистралей и промышленных зон. Перед домом обязательно должен быть палисадник, а неподалеку протекать река. Также эти клиенты предъявляют завышенные требования к планировкам и интерьеру (минимум темных цветов и острых углов), сообщает Lenta.ru. На третьем месте оказались клиенты, которые хотят снимать квартиру в исторических районах и домах, где жили деятели искусства.

    Некоторые просят подыскать квартиру с привидениями, домовым или полтергейстом. К этой же категории относятся и наниматели квартир с видом на морги, кладбища, крематории, заброшенные больницы и тюрьмы. Замыкают список курьезных требований арендаторы, желающие нанять квартиру с "изюминкой" в интерьере - зеркальным потолком, золотым унитазом, меховыми стенами, декорированной стразами мебелью или готичным камином.

    При этом, как отмечают аналитики, доля клиентов, предъявляющих неординарные требования к нанимаемому жилью, составляет не более 5 процентов от общего числа обращений.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, В Киеве самая дорогая аренда квартиры в элитном комплексе в Печерском районе в марте составила 200 тыс. грн. в месяц. Общая площадь пятикомнатных апартаментов составляет 557 кв. м. В них есть четыре спальни, четыре ванные комнаты, гостиная и спа-зона.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.