• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У берегов Бразилии найдены обломки авиалайнера, разбившегося в 2009 году

    Опубликовано: 2011-04-05 10:40:10

    Обломки самолета авиакомпании "Air France," который пропал над Атлантикой почти два года назад с 288 пассажирами на борту, обнаружены. Об этом сообщает Би-би-си.

    Следователи установили расположение обломков в течение последних 24 часов. Причина аварии по-прежнему остается неизвестной. В прошлом месяце была предпринята четвертая попытка найти бортовые самописцы. Рейс 447 авиакомпании "Air France" из Рио-де-Жанейро в Париж попал в шторм 1 июня 2009 года.

    Французский судья недавно выдвинул предварительные обвинения в непредумышленном убийстве в связи с аварией против авиакомпании "Air France". Компания-производитель потерпевшего катастрофу самолета "Airbus" настаивает на том, что никто не может утверждать, как произошла катастрофа, пока не обнаружены "черные ящики".

    Поиск остатков самолета финансируется совместно "Air France" и "Airbus". Он включает в себя погружения на глубину до четырех тысяч метров специальных роботов для изучения дна океана между Бразилией и Западной Африкой.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.