• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Московская семья купила целую улицу

    Опубликовано: 2011-04-03 20:00:19

    Московская семья, состоящая из 48 человек, купила 17 домов в поселке Барское, расположенном в Истринском районе Подмосковья на расстоянии 38 километров от Московской кольцевой автодороги по Новорижскому шоссе.

    Как рассказывается в сообщении, переговоры о переезде шли между родственниками в течение трех лет, пока семья не нашла поселок Барское, где три поколения Поляковых смогли приобрести целую улицу.

    "Члены семьи уже выбрали конкретные земельные участки и варианты домов. В настоящий момент завершены все предварительные согласования по осуществлению сделки", - поясняется в пресс-релизе.

    Как отмечается в нем, процессом оформления недвижимости будут заниматься сразу 20 юристов, а в качестве ипотечных партнеров выступят пять банков.

    По данным компании, семья Поляковых выбрала дома площадью от 109 квадратных метров, а их стоимость варьируется от 109 тысяч долларов до 144 тысяч долларов.

    По материалам: NEWSru

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.