• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Грабитель упал в колодец и вызвал спасателей

    Опубликовано: 2011-04-02 22:00:24

    В Великобритании грабитель провалился в колодец, когда бежал от преследовавших его жителей пригорода Галифакса, ставших свидетелями преступления. Как пишет The Daily Mail, инцидент произошел ранним утром 27 марта.

    По данным полиции, вскоре после того, как 21-летний злоумышленник упал в колодец, он позвонил в службу спасения с просьбой прислать к нему специалистов, которые могли бы поднять его на поверхность. Примерно в то же время в полицию позвонили местные жители, сообщившие о произошедшем ограблении, сообщает Lenta.ru.

    Оказалось, что упавший в колодец молодой человек был участником преступления. Когда грабителя заметили жители близлежащих домов, они побежали за ним в надежде поймать и передать полиции. На бегу преступник свалился в скважину, очевидно, не заметив ее.

    В конечном итоге отряд сотрудников пожарной охраны достал преступника из колодца. Всего он провел в скважине около двух часов. После поднятия на поверхность молодого человека отправили в больницу, так как он пожаловался на боль в спине. Как только врачи отпустят его из больницы, его тут же допросят в полиции.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, в Новосибирской области бойцы отряда милиции особого назначения обезвредили вооруженного мужчину, который, фактически, взял в заложники клиентов и продавцов магазина. Злоумышленник загнал людей в подсобное помещение, а сам устроился в торговом зале, чтобы пьянствовать в одиночку.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.