• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Косметолог год колет 8-летней дочке ботокс

    Опубликовано: 2011-04-02 08:00:49

    Дети во всем мире страдают от неадекватности своих родителей. Так, 8-летняя англичанка стала объектом одержимости матери сделать из нее "звезду".

    Женщина уже почти год делает своей маленькой дочери инъекции ботокса и водит на процедуры депиляции. Ребенок с обработанным матерью сознанием пока таким положением дел доволен, сообщает likar.info.

    Мать девочки - косметолог, она заказывает инъекции для ботокса в Интернете и тестирует их сначала на себе. Женщина отрицает обвинения в безответственности, и свои действия объясняет заботой о будущем дочки.

    Ни один медик не заявлял, что можно "запастись" ботоксом заранее, однако токсичность этого вещества хорошо известна.

    Как сообщает MIGnews.com.ua, у 65-летней роженицы-рекордсменки собираются забрать ребенка. Жительница Чернигова, самая старая роженица независимой Украины, Валентина Подвербная не способна самостоятельно ухаживать за своим месячным ребенком. Такое заключение сделали врачи Чернигова, сообщили в пресс-службе Управления здравоохранения Черниговской областной государственной администрации.

    "Если медики вместе с представителями социальных служб областного центра не возьмут ситуацию под контроль - девочка может погибнуть", - говорится в сообщении пресс-службы.

    По информации главного врача Черниговского роддома Василия Гусака, во время беременности Подвербная часто вела себя неадекватно, отказывалась посещать женскую консультацию, не соблюдала рекомендации врачей и соответствующий режим дня, пренебрегала здоровым питанием. "После родов мать, чувствуя заинтересованный интерес к своей личности со стороны представителей средств массовой информации и общественности, начала требовать особого обращения. Ситуация ухудшалась еще и тем, что женщина, как оказалось, не знакома с элементарными навыками ухода за ребенком", - заявил врач.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.