• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интер закрыл спортивную передачу Шустера

    Опубликовано: 2011-03-25 14:02:36

    Интер закрыл проект Команда мечты, который выпускала Студия Шустера. Причиной послужила незаинтересованность зрителей.

     

    Команда мечты - спортивное реалити-шоу по формату Kick The Pros. Всеукраинский кастинг проекта начался 19 января, он вышел в эфир 21 февраля и по аудитории 18 лет и старше в среднем имел рейтинг 2,29%, долю 9,17% по выборке Вся Украина и рейтинг 1,78%, долю 6,84% в городах 50 тыс.+.

     

    Кроме премьерного спецвыпуска, было выпущено еще три и еще один - снят, всего планировался выход 12 выпусков. Сейчас производство шоу временно приостановлено. Однако команда проекта надеется, что он возобновит свой выход в новом сезоне, пишет korrespondent.net.

     

    "К сожалению, не все мечты сбываются сразу. Но мы не сдаемся. Мы будем продолжать работать и совершенствовать идею, в которую мы верим. Мы верим, что программа найдет своего зрителя. Мы знаем, что наш энтузиазм уже подхвачен сборной Украины. Мы верим в победу ", - прокомментировал ситуацию Савик Шустер.

     

    Также он добавил, что футболисты и тренеры народной сборной мечтают сыграть с национальной командой и эта "мечта должна осуществиться". Савик подчеркнул, что Интер "поддерживал всем, чем мог".

     

    Права на формат Kick The Pros и его адаптацию принадлежат телеканалу.

     

    Отметим, дальше продвинулся проект Шустера Стань лидером!, о сотрудничестве с которым недавно заявили представители программы Евросоюза Поддержка стабильного регионального развития.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.