• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Ливии ищут пропавших журналистов

    Опубликовано: 2011-03-22 15:10:56

    На востоке Ливии пропали без вести трое журналистов. Об этом сообщили британские СМИ.

    Как передает "Маяк", по словам коллег пропавших репортеров, последний раз они выходили на связь в пятницу. С тех пор о журналистах нет никаких вестей.

    Сейчас идут поиски пропавших. Коллеги журналистов предполагают, что они могли быть арестованы военными, выступающими на стороне Муаммара Каддафи.

    Напомним, 19 марта коалиция пяти западных стран - Франции, а затем США, Великобритании, Канады и Италии - начала наносить ракетные удары по территории Ливии. В результате ударов был выведен из строя ряд объектов ПВО страны. Подводные лодки и эсминцы США и Великобритании, находящиеся в Средиземном море, за субботу и воскресенье выпустили по территории Ливии 124 крылатые ракеты "Томагавк". Самолеты международной коалиции наносят удары по Триполи.

    Ливийский лидер М.Каддафи в обращении к ливийскому народу сравнил нападение на его страну с терроризмом и заявил, что ливийцы готовы к сопротивлению.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.