• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Кировоградом женщина продала собственного ребенка за 10 тыс. грн.

    Опубликовано: 2011-03-14 10:00:42

    Прокуратура Кировоградской области завершила следствие и передала в суд уголовное дело в отношении жительницы Долинска, которая продала своего сына за 10 тыс. грн. Об этом в четверг, 10 марта, сообщили в пресс-службе прокуратуры.

    Установлено, что женщина злоупотребляла спиртными напитками и вела аморальный образ жизни. Имея двухлетнего сына, она на протяжении 2009-2010 годов не занималась его воспитанием, постоянно оставляла голодным, в антисанитарных условиях и без присмотра. 22 декабря прошлого года женщина продала мальчика за 10 тыс. грн.

    Уголовное дело возбуждено по ст. 166 (злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком) и ч. 2 ст. 149 (торговля людьми или осуществление другого незаконного соглашения, объектом которого является человек) Уголовного кодекса Украины, передает УНИАН.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, сотрудники уголовного розыска задержали вечером во вторник, 8 февраля, в Зеленограде приезжую из Молдовы, которая продала своего двухмесячного ребенка за 1 млн 200 тыс. рублей, Об этом в среду, 9 февраля, сообщил источник в правоохранительных органах города.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.