• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Две студентки повесились в лесу из-за чувства вины

    Опубликовано: 2011-03-09 09:20:21

    Агинский межрайонный следственный отдел СУ СК по Забайкальскому краю РФ проводит проверку обстоятельств гибели двух студенток первого курса Бурятского государственного университета.

    Как сообщает пресс-служба краевого ведомства, заявление о пропаже девушек 17 и 18 лет поступило в милицию 23 февраля. Их тела обнаружили 3 марта повешенными в лесу в двух километрах от поселка Агинское.

    По основной версии следствия, девушки свели счеты с жизнью самостоятельно, в комнате, где они проживали, обнаружены предсмертные записки, сообщает сообщает NEWSru.

    В пресс-службе МВД сообщили, что в предсмертных записках девушки просили прощения у родителей, однако конкретной причины своего решения не указывали.

    "Девушки были родом из Могойтуйского района, версия их самоубийства остается основной, но не единственной", - сообщили правохранители. На данный момент проводятся исследования тел погибших.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.