• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • КГГА не планирует продавать действующие кинотеатры

    Опубликовано: 2011-02-22 14:10:20

    Команда Александра Попова не будет продавать действующие кинотеатры. Об этом сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

    "Приватизации не будут подлежать те объекты, в которых находятся библиотеки, музеи, кинотеатры и другие культурные учреждения. Каждый из объектов, который был внесен в Программу приватизации, мы тщательно проверяли: кто сейчас занимает это помещение, как оно используется. Это было сделано именно для того, чтобы исключить случайную продажу важных социальных объектов", - отметил заместитель председателя КГГА Александр Пузанов.

    По его словам, все вопросы о дальнейшей деятельности культурных учреждений будут решаться только после обсуждения на Общественном гуманитарном совете Киева, который возглавляет глава КГГА А.Попов.

    Напомним, ранее глава постоянной комиссии Киевсовета по вопросам культуры и туризма Александр Бригинец заявил, что столичная власть пытается сделать кинотеатры убыточными и продать их частным компаниям.

    Киевская городская госадминистрация подготовила проект Программы приватизации коммунального имущества территориальной общины Киева на 2011-2012 годы.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.