• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что больше всего раздражает украинцев по дороге на работу

    Опубликовано: 2011-02-22 10:30:27

    Компания Regus определила семь проблем общественного транспорта, которые раздражают жителей Украины по дороге на работу.

    Семь проблем общественного транспорта, которые раздражают работников по дороге на работу, понижая их производительность и удовлетворенность, раскрыл опрос, проведенный Regus в Украине.

    По результатам опроса, проведенного среди украинцев, регулярно пользующихся услугами общественного транспорта, его главным ужасом было признано агрессивное поведение водителей.

    Среди не менее серьезных "стресс-факторов" - неумелые водители, громкие разговоры по мобильному телефону и неприятные запахи от других пассажиров.

    Эксперты отмечают, что в среднем житель Украины тратит на дорогу от дома до работы около 37 минут, при этом 36% украинцев вынуждены тратить на дорогу в один конец более 45 минут.

    Тем не менее, говорится в сообщении компании, основной проблемой для пассажиров становятся неприятные ощущения от поездки, а не время, потраченное на дорогу.

    Семь ужасов общественного транспорта в Украине:

    1. Агрессивное поведение водителей на дороге;

    2. Неумелые/безответственные водители;

    3. Грязь и жара;

    4. Грубость других пассажиров;

    5. Задержки и сбои в работе транспорта;

    6. Неприятные запахи от других пассажиров;

    7. Люди, которые слишком громко разговаривают по мобильному телефону;

    При этом эксперты компании Regus считают, что оптимальное решение данной проблемы - гибкие условия для сотрудников в отношении выбора рабочего места, который поможет им избежать нервов и стресса, отрицательно влияющих на мотивацию, производительность и удовольствие от работы.

    По материалам: Корреспондент.net

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.