• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На свадьбу принца Уильяма приглашены 1900 гостей

    Опубликовано: 2011-02-21 15:30:11

    Около 1900 гостей приглашены на свадьбу британского принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Об этом заявили в Сент-Джеймсском дворце, официальной резиденции принца.

    Как передает "Би-би-си", лишь 600 из приглашенных на церемонию гостей отправятся потом на прием в Букингемский дворец.

    Имена гостей пока не разглашаются, так как еще не все успели получить свои официальные приглашения, однако известно, что более половины из них - члены семей и друзья жениха и невесты.

    Кроме того, на церемонии бракосочетания, которая пройдет 29 апреля в Вестминстерском аббатстве, будут присутствовать британские и иностранные высокопоставленные лица, видные политики, представители благотворительных организаций и знаменитости, например, Дэвид и Виктория Бэкхем.

    Сообщается, что приглашение на церемонию получат и несколько почти никому не известных людей, с которыми принц Уильям пересекался в последние годы: например, бездомные, с которыми наследник престола однажды провел ночь в спальном мешке под открытым небом, а также некоторые британские военнослужащие, раненные в Ираке и Афганистане.

    Службу бракосочетания проведут совместно декан Вестминстерского аббатства и примас англиканской церкви архиепископ Кентерберийский.

    В первом ряду гостей будут сидеть бабушка и дедушка жениха, королева Елизавета II и герцог Эдинбургский, его отец принц Уэльский Чарльз с женой Камиллой Паркер-Боулз и младший брат, принц Гарри, который будет исполнять роль шафера. Рядом ними расположатся родители Кейт, Майкл и Кэрол Миддлтон, сестра и старшая подружка невесты Пиппа и ее брат Джеймс.

    Требуемая форма одежды описана как "военная форма, фрак или пиджачная пара".

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.