• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мексиканка так хочет попасть на свадьбу принца Уильяма, что объявила голодовку

    Опубликовано: 2011-02-18 16:00:06

    В столице Мексики Мехико 19-летння Эстибалис Чавез начала забастовку перед посольством Великобритании, чтобы получить приглашение на свадьбу принца Уильяма и Кейт Мидлтон.

    "Они позволят мне умереть только потому, что не хотят дать мне приглашение на королевскую свадьбу?", - написала Чавез на одной из своих листовок.

    Девушка утверждает, что последние восемь дней жила в палатке, поставленной возле ворот британского посольства, ничего не ела и только пила воду, пишет korrespondent.net.

    "Это моя единственная мечта", - написано на другом листе рядом с портретом улыбающейся королевской пары, свадьба которой состоится 29 апреля 2010 года и пройдет в Вестминстерском аббатстве в Лондоне.

    Однако на столь необычный поступок Чавез решилась вовсе не из любви к самому принцу, а скорее к его матери, принцессе Диане.

    "Я считаю, она была одной из самых интересных женщин в истории, одной из самых лучших и самых красивых. Моя мама также была поклонницей Леди Ди. Я пообещала себе, что буду присутствовать на свадьбе ее сына", - сказала девушка, добавив, что никуда не уйдет, пока посольство ей не поможет.

    По данным агентства Reuters, в настоящий момент посольство Великобритании не доступно для комментариев.

    Стоит отметить, что свадьба принца Уильяма и Кейт Мидлтон вызвала довольно широкий общественный резонанс . В Британии растет число как сторонников, так и активных противников свадьбы наследника престола. Так, британский дизайнер Лидия Лейт выпустила необычный сувенир к предстоящей свадьбе принца Уильяма и его возлюбленной Кейт Миддлтон - рвотные пакеты с изображением жениха и невесты.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.